пятница, 19 февраля 2016 г.

"Сиреневое настроение"

"Настроение" как мне нравится это слово, оно вызывает улыбку, оно вдохновляет, оно ассоциируется у меня с солнышком и с яркими впечатлениями. И вот сегодня я хочу поделится сиреневым настроением !

В vk проходил совместный проект Нины Перегонцевой  "Медитация" по ее авторской схеме, я давно не шила шовчики и потому с удовольствием приняла участие в этом проекте.

четверг, 11 февраля 2016 г.

***

А вы знали что 8 февраля наступил Новый год))) Я как то это событие пропустила, но блогомир мне напомнил! А именно Ольга HDSTITCH дарит  подарок в своем блоге по поводу этого события, замечательную схему китайского фонарика для тех кто покажет свои оформленные работы по ее разработкам за 2015год.
Ну конечно я не смогла пройти мимо, ведь этот год огненной обезьяны, и этот фонарик как раз будет для меня символом этого года.


 Традиционный китайский фонарик считается символом добра, радушия и благоденствия. 
 Красный цвет как известно отлично привлекает энергию Ци, поэтому яркий красочный фонарик повешенный в доме поможет стимулировать приток новой энергии. 
 Также это очень эффективный талисман зоны любви. Повесьте  фонарик на юго-западе вашей квартиры или спальной комнаты, и он не позволит остыть Вашим чувствам и привнесет в дом гармонию любви!
Ну как же не заполучить себе такое чудо:)

воскресенье, 7 февраля 2016 г.

Новогодние игрушки ,продолжение...

Здравствуйте мои дорогие ПЧелочки!
Сегодня я опять с новогодними игрушками, еще зима не отпустила меня , но весны уже безумно хочется, вот такие противоречия :)

Первая игрушка ,прикольный дед, в шапке елке, из серии The Artists Collection. Heart Strings. Three cheers for santa.


Он покорил меня с первого взгляда, шапка вся переливается,украшена бисером и металликом ,хотя у своего дедули я бисер поубавила, на схеме его гораздо больше, но мне показалось ,что "перебор" :)